Termine

Wellküren = WK Geschwister Well = GW
Datum Tag Zeit Bühne PLZ Ort Tickets
13.02.16 Sat 19:00 WK HERZ STICHT: Volksbank Reutlingen D 72764 Reutlingen Tickets
14.02.16 Sun 19:00 WK Neibsheim D 75015 Neibsheim Bretten 07252-42815
15.02.16 Mon 18:59 WK: Festhalle D 71540 Murrhardt Tickets
19.02.16 Fri 20:00 WK Zusmarshausen D 86441 Zusmarshausen
23.02.16 Tue 20:00 WK 30 Jahre: Lustspielhaus D 80802 München Tickets
24.02.16 Wed 20:00 WK 30 Jahre: Lustspielhaus D 80802 München Tickets
27.02.16 Sat 20:00 WK 30 Jahre: Kultur- und Tagungszentrum D 82418 Murnau Tickets
28.02.16 Sun 20:00 WK 30 Jahre: Großer Kursaal D 83209 Prien am Chiemsee Tickets
04.03.16 Fri 20:00 WK 30 Jahre: Eventhalle am Westpark D 85053 Ingolstadt Tickets
05.03.16 Sat 20:00 WK 30 Jahre in Kolbermoor D 83059 Kolbermoor
06.03.16 Sun 20:00 WK 30 Jahre: Schlossberghalle D 82319 Starnberg Tickets
10.03.16 Thu 20:00 WK 30 Jahre: ATT Tagungszentrum D 93437 Furth im Wald Tickets
11.03.16 Fri 20:00 WK 30 Jahre: Fichtelgebirgshalle D 95632 Wunsiedel Tickets
12.03.16 Sat 20:00 WK 30 Jahre: Max Reger Halle D 92637 Weiden Tickets
17.03.16 Thu 20:00 WK 30 Jahre: Alter Speicher D 85560 Ebersberg Tickets
08.04.16 Fri 20:00 WK 30 Jahre: Lindenkeller D 85354 Freising Tickets
09.04.16 Sat 20:00 WK 30 Jahre: Stadthalle D 94234 Viechtach Tickets
15.04.16 Fri 20:00 WK 30 Jahre: Dehnberger Hof Theater D 91207 Lauf an der Pegnitz Tickets
17.04.16 Sun 19:59 WK 30 Jahre: Stadthalle D 88400 Biberach an der Riß Tickets
29.04.16 Fri 20:00 WK 30 Jahre: Schulzentrum Perlach Nord D 81735 München Perlach Tickets