Termine

Wellküren = WK Geschwister Well = GW
Datum Tag Zeit Bühne PLZ Ort Tickets
20.12.14 Sat 20:00 WK & Monika Baumgartner: Allerheiligen Hofkirche D 80333 München Ticktes
16.01.15 Fri 20:00 WK: Markmiller Saal D 94315 Straubing 09421-940 6700
18.01.15 Sun 20:00 WK: Gasthof Klement D 84424 Isen Tickets
19.01.15 Mon 20:30 WK: Lustspielhaus D 80802 München Tickets
20.01.15 Tue 20:29 WK: Lustspielhaus D 80802 München Tickets
25.01.15 Sun 19:00 WK: Kulturzentrum Graben D 86836 Graben 08232 9621-32
29.01.15 Thu 20:00 WK: Stroblwirt D 82386 Oberhausen Tickets
30.01.15 Fri 20:30 WK: Gasthof zur Post "Beim Fellner" D 85653 Aying 08095-871377
31.01.15 Sat 20:00 WK: Bürgersaal D 85395 Attenkirchen 08168-216
06.02.15 Fri 20:00 WK: Festsaal Bergen D 83346 Bergen 08662-8321
07.02.15 Sat 20:00 WK: Ammergauer Haus D 82487 Oberammergau 08822-922740
11.02.15 Wed 19:30 WK: Parktheater im Kurhaus Göggingen D 86199 Augsburg Ticktes
12.02.15 Thu 19:30 WK: Parktheater im Kurhaus Göggingen D 86199 Augsburg Tickets
21.02.15 Sat 20:00 WK: Altes Stadttheater D 85072 Eichstätt 0841-9666800
26.02.15 Thu 20:00 WK: Kupferhaus D 82152 Planegg Tickets
27.02.15 Fri 20:00 WK: Lokschuppen D 84359 Simbach am Inn Tickets
28.02.15 Sat 20:00 GW: Kleiner Kursaal D 83209 Prien am Chiemsee Tickets
05.03.15 Thu 20:00 GW: Tollhaus D 76131 Karlsruhe Tickets
06.03.15 Fri 20:00 WK: Festsaal der Illenau D 77855 Achern Tickets
07.03.15 Sat 20:00 GW: Tübingen D 72070 Tübingen
08.03.15 Sun 19:00 WK: Stadtsaal D 82256 Fürstenfeldbruck Tickets