Termine

Wellküren = WK Geschwister Well = GW
Datum Tag Zeit Bühne PLZ Ort Tickets
26.03.15 Thu 20:00 WK: Bügersaal D 82041 Oberhaching Tickets
27.03.15 Fri 20:00 WK: Bürgerhalle D 90592 Schwarzenbruck Tickets
17.04.15 Fri 19:30 WK: Stadthalle A 3370 Ybbs Tickets
18.04.15 Sat 19:30 WK: Die Bühne im Hof A 3100 St. Pölten Tickets
21.04.15 Tue 20:00 WK: Stadthalle Paradiesgarten D 67146 Deidesheim Tickets
22.04.15 Wed 20:00 WK: Haus des Bürgers D 66872 Ramstein Tickets
23.04.15 Thu 20:00 WK: Stadthalle Kreuztal D 57223 Kreuztal Tickets
24.04.15 Fri 20:00 WK: Lasterbachhalle D 56479 Elsoff Tickets
25.04.15 Sat 20:00 WK: Unterhaus D 55116 Mainz Tickets
26.04.15 Sun 20:00 WK: Margarethenhalle D 97276 Margetshöchheim Tickets
30.04.15 Thu 19:30 WK: Festzelt D 83088 Kiefersfelden Tickets
02.05.15 Sat 20:00 WK: Limpurghalle D 74405 Gaildorf 07943-9438631
03.05.15 Sun 20:00 WK: Rätsche im Schlachthof D 73312 Geislingen Tickets
13.05.15 Wed 20:00 WK: Schäfflerhalle D 85368 Moosburg Tickets
15.05.15 Fri 20:00 WK: Bad Grönenbach D 87730 Bad Grönenbach
16.05.15 Sat 19:30 WK: Die Bachschmiede A 5071 Wals Tickets
22.05.15 Fri 19:59 WK: KulturPunkt Friedenskirche D 47799 Krefeld Tickets
23.05.15 Sat 20:00 WK: Burg Waldeck D 56290 Dorweiler
24.05.15 Sun 10:59 WK: Koblenz D 56068 Koblenz
29.05.15 Fri 20:00 WK: Theater Fauteuil CH 4001 Basel Tickets
30.05.15 Sat 20:15 WK: Gasthaus Rössli CH 9122 Mogelsberg Tickets
31.05.15 Sun 19:00 WK: Hotel Linde CH 9410 Heiden Tickets
05.06.15 Fri 20:00 WK: D 89537 Giengen a.d. Brenz
06.06.15 Sat 20:00 GW: Ruhrfestspiele D 45657 Recklinghausen Tickets
07.06.15 Sun 20:00 GW: Ruhrfestspiele D 45657 Recklinghausen Tickets
08.06.15 Mon 20:00 GW: Ruhrfestspiele D 45657 Recklinghausen Tickets
09.06.15 Tue 20:00 WK: Turnhalle Julius-Echter-Grundschule D 97493 Bergrheinfeld
13.06.15 Sat 20:30 WK: Maier Stadl D 85132 Rupertsbuch
18.06.15 Thu 20:00 WK: Steinbühl D 90459 Steinbühl
19.06.15 Fri 22:11 GW: Wattens A 6112 Wattens
27.06.15 Sat 20:00 WK: Theater Meggenhofen A 4714 Meggenhofen Tickets
29.06.15 Mon 19:30 WK: Stadtteilwoche Laim D 80687 München Eintritt frei
03.07.15 Fri 20:00 WK: Landshut D 84030 Landshut
05.07.15 Sun 20:00 WK: Lustspielhaus D 80802 München Tickets ab 1.4.
17.07.15 Fri 20:00 WK: Flussfestival D 82515 Wolfratshausen Tickets
18.07.15 Sat 20:00 WK: Füssen D 87629 Füssen
27.07.15 Mon 20:00 WK: Eberharting D 84494 Eberharting
02.08.15 Sun 20:00 GW: Kulturhaus Osterfeld D 75172 Pforzheim
06.08.15 Thu 20:00 WK: Burg Nassenfels D 85128 Nassenfels Tickets
07.08.15 Fri 20:00 GW: Rettershof D 65779 Kelkheim Tickets
08.08.15 Sat 20:00 GW: Rettershof D 65779 Kelkheim Tickets
24.09.15 Thu 20:00 GW: Roth D 91154 Roth
01.10.15 Thu 20:00 GW: Stadthalle Hockenheim D 68766 Hockenheim
02.10.15 Fri 20:00 GW: Rüsselsheim D 65428 Rüsselsheim
03.10.15 Sat 20:00 WK: Lichtenau D 91586 Lichtenau
08.10.15 Thu 20:00 WK: Marstall Neuburg D 86633 Neuburg
10.10.15 Sat 20:00 WK: Neumarkter Lammsbräu D 92318 Neumarkt
22.10.15 Thu 20:00 WK: Bürgersaal D 84416 Taufkirchen a.d. Vils Tickets
23.10.15 Fri 20:00 WK: Haus der Vereine D 85244 Röhrmoos
12.11.15 Thu 20:00 WK: Schwarzachtalhalle D 92431 Neunburg vorm Wald Tickets
14.11.15 Sat 20:00 WK: Kurhaus D 83646 Bad Tölz Tickets
20.11.15 Fri 20:00 WK: Unterschleißheim D 85716 Unterschleißheim
21.11.15 Sat 20:00 WK: Traunstein D 83278 Traunstein
26.11.15 Thu 20:00 GW: Kultur-Stadl D 85088 Vohburg
04.12.15 Fri 20:00 GW: Kursaal Stadthalle D 88339 Bad Waldsee 07524-941342
08.12.15 Tue 20:00 WK: K9 D 78462 Konstanz
09.12.15 Wed 20:00 WK: Dornbirn A 6850 Dornbirn
10.12.15 Thu 20:00 GW: Arosa CH 7050 Arosa
18.12.15 Fri 20:00 WK: Unterföhring D 85774 Unterföhring
19.12.15 Sat 20:00 WK: Heilige Nacht mit Monika Baumgartner D 85221 Dachau
20.12.15 Sun 20:00 WK: Heilige Nacht mit Monika Baumgartner D 85737 Ismaning